Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13.07.2009

Более двух тысяч банковских карт было эмитировано ЗАО "Нижегородпромстройбанк" во втором квартале 2009 года

ЗАО "Нижегродпромстройбанк" во втором квартале 2009 года эмитировал 2 394 банковских карты. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В сообщении отмечается, что по состоянию на 1 июля текущего года количество действующих карт Банка превысило 277 тысяч. Остатки на картсчетах клиентов с начала года увеличились на 40,7% и составляют на 1 июля 2009 года 596 млн. рублей.

С мая текущего года благодаря объединению в единую сеть банкоматов ЗАО "Нижегородпромстройбанк" и ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" держатели карт обоих банков могут все операции внутри сети производить без уплаты дополнительных комиссий, то есть на тех же условиях, что и в банкоматах своего банка. Объединенная сеть насчитывает 183 банкомата и является крупнейшей сетью банкоматов самостоятельных кредитных учреждений Нижегородской области.

СПРАВКА:

ЗАО "Нижегородпромстройбанк" и ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" подписали договор об объединении банкоматов в единую сеть. Банкоматы сети обслуживают карты международных платежных систем VISA International и MasterCard Worldwide и российской системы Union Card. Помимо получения наличных, через банкоматы можно произвести оплату различных видов счетов, жилищно-коммунальных услуг, услуг городской и мобильной связи.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов