Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.07.2009

Правительство Нижегородской области и ОАО "Росагролизинг" подпишут соглашение о сотрудничестве

Правительство Нижегородской области и ОАО "Росагролизинг" 14 июля подпишут соглашение по льготным поставкам в регион сельскохозяйственной техники. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Документ подпишут губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев и Генеральный директор ОАО "Росагролизинг" Леонид Орсик.

Подписание соглашения состоится 14 июля в городе Лукоянов Нижегородской области.

СПРАВКА:

Техническое перевооружение сельскохозяйственного производства является приоритетным направлением в деятельности правительства области. Важная роль в техническом перевооружении села отводится приобретению техники по федеральному лизингу.

В 2008 году по федеральному лизингу через Государственную агропромышленную лизинговую компанию ОАО "Росагролизинг" сельхозтоваропроизводителям области было поставлено техники и племенного скота на 46 млн. рублей.

В текущем году в области определены два оператора – ООО "Агропромлизинг" и ООО "Ютек", которые прошли аккредитацию в ОАО "Росагролизинг". На сегодня ими уже поставлено техники на 90 млн. рублей и приобретение по федеральному лизингу будет увеличиваться и дальше.

Сельхозтоваропроизводителям области 14 июля по федеральному лизингу планируется вручить 31 зерно- и кормоуборочный комбайн, 10 тракторов и 12 автомобилей, что значительно больше, чем в прошлом году.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов