Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.07.2009

В "МРСК Центра и Приволжья" состоялась встреча с представителями японской инвестиционной компании Nomura AM и инвестиционного банка Ренессанс

17 июля 2009 года в ОАО "МРСК Центра и Приволжья" состоялась встреча руководства энергокомпании с представителями крупнейшей японской инвестиционной компании Nomura AM и инвестиционного банка Ренессанс Капитал.

Гостями энергокомпании стали Jonathan Brock - глава департамента инвестиций по Европе, Ближнему Востоку и Африке, Adam Kolman Jenkins - заместитель главы департамента инвестиций по Европе, Ближнему Востоку и Африке инвестиционной компании Nomura AM и Thomas Mundy - вице-президент, аналитик по рынку акций инвестиционного банка Ренессанс Капитал.

ОАО "МРСК Центра и Приволжья" на встрече представляли заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская и заместитель генерального директора по экономике и финансам Ольга Тихомирова.

В ходе встречи гости энергокомпании ознакомились с презентацией, рассказывающей о месте компании в энергосистеме России и отрасли. Им была представлена подробная информация о текущем финансовом положении Общества, об итогах его деятельности в 2008 году, а также о перспективах развития на ближайшие 3 года.

Инвесторов интересовала стратегия развития компании, ее инвестиционная программа, особенности тарифного регулирования, финансовые и производственные показатели, а также меры, предпринимаемые руководством энергокомпании для минимизации последствий мирового финансового кризиса на деятельность ОАО "МРСК Центра и Приволжья".

Как отметила заместитель генерального директора по корпоративному управлению ОАО "МРСК Центра и Приволжья" Лада Подольская: "Установление и поддержание долгосрочных связей с акционерами и инвесторами является одним из важных направлений деятельности ОАО "МРСК Центра и Приволжья", которое влияет на инвестиционную привлекательность и капитализацию компании".

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской областях, а также в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике. Под управлением ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся: 263,453 тыс. км. ЛЭП (с учетом кабельных линий), 58,203 тыс. трансформаторных подстанций 6-35/0,4 кВ, 520 распределительных подстанций 6-10 кВ, 1,54 тыс. подстанций 35 кВ и выше - с установленной трансформаторной мощностью 27,64 тыс. МВА.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов