Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.07.2009

В Нижегородской области с 1 июля отменяется дополнительная скидка к базовой скидке по дисконтным и топливным картам ЛИКАРД по программе поощрения клиентов "Лукойл"

С 1 июля 2009 года на территории Нижегородской области отменяется дополнительная скидка +2% к базовой 3%-ной скидке по дисконтным и топливным картам ЛИКАРД.

Согласно сообщению пресс-службы ООО "Лукойл-Волганефтепродукт", акция "+2% к твоей Скидке" продолжается только для всех участников программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ.

По условиям этой акции в период с 1 июля до 30 сентября 2009 года участники программы получают дополнительные 2% скидки к базовой скидке по карте программы. Для участников со статусом "Классик" скидка составляет 1%+ 2% = 3%; для участников со статусом "ВИП" (использующие на АЗС "ЛУКОЙЛ" именную карту программы) скидка составляет 3%+2%=5%.

Для держателей дисконтных карт "ЛИКАРД", не присоединившихся к программе поощрения клиентов ЛУКОЙЛ, и для владельцев топливных карт акция прекращается 1 июля 2009 года.

Для участников со статусом "ВИП", зарегистрировавшихся в программе поощрения, но еще не получивших именную карту программы и использующих для участия в программе дисконтную карту "ЛИКАРД", будет произведено дополнительное начисление баллов в качестве компенсации. Именные карты программы будут высланы участникам в ближайшее время.

Чтобы стать участником программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ требуется заполнить анкету и подписать договор-оферту. Анкеты доступны на любой АЗС ЛУКОЙЛ в Нижнем Новгороде и Нижегородской области у операторов, или на сайте http://club-lukoil.ru. Программа поощрения клиентов "ЛУКОЙЛ" дает возможность не только получать регулярную скидку на продукцию ЛУКОЙЛ, но и накапливать баллы всякий раз, когда Вы заправляетесь на АЗС "ЛУКОЙЛ2. За накопленные баллы участники программы получают от ЛУКОЙЛ специальные цены на топливо и другие товары АЗС.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте http://club-lukoil.ru/, где можно заполнить анкету в электронном виде.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов