Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
8.07.2009

С незаконными стройками начинают бороться лишь тогда, когда объекты задели чьи-то начальственные интересы - эксперт рейтинга событий

С незаконными стройками начинают бороться лишь тогда, когда объекты задели чьи-то начальственные интересы, считает эксперт рейтинга событий "НТА-Приволжье", главный редактор нижегородского бюро газеты "Ведомости" Ольга Морозова.

Об этом она заявила, комментируя появление в июне информации о том, что на территории Нижнего Новгорода насчитывается 67 объектов самовольного строительства, из них 11 - объекты жилищного строительства, 39 – административно-торговых зданий, 17 - объектов производственного назначения (событие не вошло в "пятерку" "Рейтинга событий июнь - 2009").

"На самом деле обо всех этих объектах знали как минимум местные власти, просто были причины и поводы закрывать на них глаза", - уверена О.Морозова.

В свою очередь эксперт рейтинга событий, директор по развитию и коммуникациям телекомпании "ТВ-А" Сергей Луговой отметил, что в Нижнем Новгороде объекты самовольного строительства находятся "везде, даже под стенами Кремля, несмотря на протест прокуратуры".

"Самое интересное, что и законодательная, и исполнительная власти начинают обращать внимание на подобное строительство, когда не заметить его уже не становится возможным", - добавил С.Луговой.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов