Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
8.07.2009

"Ильдорф" планирует вложить около 1 млрд. рублей в строительство спортивно-развлекательного комплекса в Н.Новгороде

ООО "Ильдорф (Нижний Новгород) намерено вложить около 1 млрд. рублей в строительство спортивно-развлекательного комплекса в Малом Тобольском овраге (Советский район, Нижний Новгород).

Об этом сообщил директор по развитию ООО "Ильдорф" Владимир Пиотровский.

По его словам, спортивно-развлекательный комплекс будет строиться в две очереди. Первая включает в себя зону детского горнолыжного сноуборда, плавательные бассейны, многофункциональные спортивные залы, в том числе для командных видов спорта, и банный комплекс.

Вторая очередь - небольшая гостиница на 150 мест для иногородних посетителей спортивно-развлекательного комплекса и горнолыжный спуск, добавил директор по развитию компании.

Он сообщил, что площадь земельного участка составляет 1,7 тыс. кв. м, площадь самого комплекса 6 тыс. кв. м. В.Пиотровский также отметил, что строительство спортивно-развлекательного комплекса планируется начать в мае 2010 года, завершить - к концу 2011 года. "Желательно сдачу комплекса приурочить к летней Олимпиаде 2012 года", - сказал директор по развитию компании.

Директор по развитию ООО "Ильдорф" подчеркнул, что 70% инвестиций будет направлено на прокладку газовых, электрических и коммунальных сетей к объекту.

В.Пиотровский сообщил, что в настоящее время разрабатывается проект будущего спортивно-развлекательного комплекса и готовятся документы для согласования в различных государственных структурах и учреждениях.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов