Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.08.2009

"Держава-Финанс" во II квартале увеличила чистый убыток более чем в 15 раз

Чистый убыток ООО "Держава-Финанс" (Нижний Новгород, входит в ОАО "Группа компаний "Держава") по итогам работы во II квартале составил 28,991 млн. рублей, что в 15,15 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года

Об этом говорится в официальном сообщении предприятия.

Как сообщалось ранее, в июле текущего года ООО "Держава-Финанс" не смогла выплатить проценты за 4-й купонный период по облигациям дополнительного выпуска.

Обязательство должно было быть исполнено 28 июля. Размер общего обязательства в денежном выражении составляет 82,27 млн. рублей, размер обязательства в расчете на одну облигацию в денежном выражении - 82,27 рубля.

Обязательство не было исполнено из-за затруднений с ликвидностью.

ООО "Держава-Финанс" создано с целью привлечения финансирования для предприятий Группы компаний "Держава" (SPV-компания ОАО ГК "Держава", Нижний Новгород).

ГК "Держава" является вертикально интегрированным холдингом, специализирующимся на переработке зерновых культур и производстве круп, комбикормов и муки, а также на производстве зерна и торговле им. Кроме того, ГК "Держава" занимается промышленным производством, производством биотоплива, лизингом сельхозтехники, а также птицеводством и мясомолочным животноводством.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов