Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.08.2009

"Атомэнергопром" подвел итоги конкурса по выбору компании для оказания услуг по аудиту консолидированной финансовой отчетности, подготовленной по МСФО за 2010 год

ОАО "Атомэнергопром" подвел итоги конкурса по выбору компании для оказания услуг по аудиту консолидированной финансовой отчетности, подготовленной по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО)за 2010 год.

Согласно сообщению пресс-службы ОАО "Атомэнергопром", конкурс проводился в форме открытого запроса предложений. Было подано 6 заявок. На основании результатов оценки и сопоставления заявок, в соответствии с итогами голосования, конкурсная комиссия присвоила первое место ЗАО "КПМГ", поскольку данный участник предложил лучшие условия выполнения договора.

ОАО "Атомэнергопром" - интегрированная компания, консолидирующая гражданские активы российской атомной отрасли. Атомэнергопром обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии, уделяя приоритетное внимание повышению качества выпускаемой продукции, внедрению инновационных технологий и экологическому менеджменту. Атомэнергопром объединил многие ведущие предприятия отрасли, имеющей более чем 60-летнюю историю, вобрав в себя уникальный опыт, накопленный по всему спектру технологий ядерно-топливного цикла и строительства. "Атомэнергопром" входит в Государственную корпорацию по атомной энергии "Росатом". Директор ОАО "Атомэнергопром" - Владимир Травин, председатель совета директоров – генеральный директор Госкорпорации "Росатом" Сергей Кириенко.

КПМГ – это международная сеть фирм, предоставляющих аудиторские, налоговые и консультационные услуги. В офисах КПМГ в 144 странах мира работают более 137 тыс. сотрудников. В течение последних лет КПМГ в России и СНГ является самым быстрорастущим подразделением компании в мире. В 2008 году темпы роста составили 62%. Клиентами КПМГ в России является большинство крупнейших российских компаний. В России и странах СНГ около 3100 специалистов работают в наших подразделениях в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Бишкеке, Донецке, Ереване, Киеве и Тбилиси. Мы предлагаем нашим клиентам следующие виды услуг: аудит, услуги по налогообложению и консультационные услуги.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов