Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.08.2009

"Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области" увеличило на треть объем поручительств на 2009 год

Объем поручительств автономной некоммерческой организации (АНО) "Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области" на 2009 год увеличен на треть - со 100 до 150 млн. рублей.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил в ходе церемонии открытия 10-го Всероссийского банковского форума в четверг.

По его словам, 30 млн. рублей выделило правительство региона, 120 млн. рублей – федеральный центр.

Как сообщалось ранее, в рамках реализации антикризисных мероприятий увеличены размеры субсидирования затрат субъектов малого предпринимательства, а также по распоряжению правительства Нижегородской области в марте 2009 года была создана АНО "Агентство по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области".

Целью создания Агентства является обеспечение доступа малых предприятий и организаций инфраструктуры поддержки малого предпринимательства к кредитным и иным финансовым ресурсам, развития системы гарантий и поручительств. Общий объем поручительства Агентства за 2009 год предполагался в объеме около 100 млн. рублей.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов