Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.09.2009

Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест открылась в Нижнем Новгороде 17 сентября

Городская ярмарка вакансий и учебных рабочих мест открылась в Нижнем Новгороде 17 сентября.

Мероприятие проходит в Торгово-промышленной палате Нижегородской области

Для участия в ярмарке приглашены около 60 предприятий-работодателей и 13 учебных заведений с 1760 вакансиями. В ходе работы ярмарки посетители смогут встретиться с представителями организаций-работодателей, ознакомиться с информационными материалами о представленных вакантных рабочих местах, принять участие в работе групповых консультаций психологов, получить юридические консультации по Трудовому кодексу, профподготовке и переподготовке.

На ярмарке будут работать "Резюме-центр", мобильный центр занятости, а также "Интернет-портал", который поможет соискателям в режиме реального времени ознакомиться с вакансиями в других регионах Российской Федерации.

Организаторами выступают центр занятости населения Нижнего Новгорода, администрация Нижегородского района, Торгово-промышленная палата Нижегородской области и исполнительный комитет нижегородского местного отделения партии "Единая Россия".

Как ранее заявлял заместитель руководителя управления государственной службы занятости населения Нижегородской области Лев Болнов, на ярмарке предполагается уделить внимание и нынешним выпускникам вузов этого года, которые не смогли устроиться на работу. "Речь идет о создании для них мест для стажировки, сначала планировалось создать около 500 таких мест, но благодаря увеличению финансирования сейчас можно будет говорить уже о создании до 2 тыс. мест стажировки", - отметил Лев Болнов.

Ярмарка вакансий будет работать с 10:00 до 15:00 по адресу: Нижний Новгород, пл. Октябрьская, д.1 (ТПП НО).

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов