Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
2.09.2009

Внеочередное собрание акционеров городецкой Судоремонтно-судостроительной корпорации состоится 17 октября

Совет директоров ОАО "Судоремонтно-судостроительная корпорация" (ССК, Городец Нижегородская область) на заседании в понедельник назначил датой проведения общего внеочередного собрания акционеров общества 17 октября, говорится в официальном сообщении предприятия.

Согласно информации, акционеры рассмотрят вопрос об одобрении сделки по предоставлению в течение 2009-2010 годов поручительства в качестве дополнительного обеспечения исполнения обязательств по привлекаемым кредитам ОАО "Чкаловская судоверфь" (Чкаловский район, Нижегородская область).

В совершении данной сделки имеется заинтересованность основных акционеров ОАО "ССК" Александра Фролова, Олега Дрынова, а также ЗАО "Ветераны Афганистана" (являются также основными акционерами ОАО "Чкаловская судоверфь").

Кроме того, акционеры рассмотрят вопросы об одобрении заключения соглашений о внесудебном порядке обращения взыскания на имущество, переданное в залог, и которое будет передано в залог в течение 2009-2010 годов, и об одобрении предоставления нотариально удостоверенного согласия на внесудебную реализацию недвижимого имущества, переданного в залог и которое будет передано в залог в течение 2009-2010 годов.

ОАО "ССК" было организована в 2001 года на базе ОАО "Городецкая судостроительная верфь", которое ведет свою историю с 1918 года.

В настоящее время ОАО "ССК" является единственным предприятием в России, которое владеет технологией и способно строить железобетонные причалы для крупных морских и речных судов, а так же является базовым предприятием ВМФ РФ по строительству причалов.

Уставный капитал ОАО "ССК" составляет 10 млн. рублей и разделяется на 200 млн. обыкновенных акций. 22,76% акций принадлежит ЗАО "Ветераны Афганистана" (Москва), 51% принадлежат Александру Фролову, 24,82% – Олегу Дрынову.

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов