Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.01.2010

Нижегородское правительство в 2010 году намерено направить более 41 млн. рублей на организацию участия региона в выставках в Австрии, Германии, Казахстане и Франции

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области 26 января проведет открытый конкурс на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации участия региона в международных, национальных и иных выставочно-конгрессных мероприятиях в 2010 году.

Об этом сообщается на сайте правительства Нижегородской области.

Согласно информации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 41,43 млн. рублей. Источником финансирования является бюджет региона на 2010 год.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по 20 января.

По условиям госконтракта в задачи организации – победителя конкурса входит создание экспозиции Нижегородской области, учитывающей тематику мероприятия, формирующей у участников устойчивый образ области как динамично развивающегося и перспективного региона, а также позволяющей демонстрировать достижения региона, проведение презентаций региональных проектов, переговоров, а также организация мероприятий по связям с общественностью с целью повышения узнаваемости региона для участников мероприятия.

Действие госконтракта охватывает 14 мероприятий: 7-ю международная выставка образовательных учреждений "University Fairs" (Астана, Казахстан), международную туристскую выставку "Интурмаркет-2010" – (Москва), форум информационных технологий "ITForum 2020" – (Нижний Новгород), Hannover Messe – (Ганновер, Германия), российский архитектурно-строительный форум (Нижний Новгород), Дни малого и среднего бизнеса – (Москва), Европейский салон исследований и инноваций "SERI 2010" (Париж), международную туристскую выставку "Отдых" (Москва),15-й международный форум "Россия единая" (Нижний Новгород), 12-ю Российскую агропромышленную выставку "Золотая осень" – (Москва),3-й международный форум по нанотехнологиям (Москва), выставку-ярмарку народных художественных промыслов "Ладья" (Москва), "ЖКХ России-2010" (Санкт-Петербург), а также презентацию Нижегородской области в Палате экономики Австрии (Вена).

Как сообщалось ранее, согласно проекту бюджета Нижегородской области на 2010 год, облправительство планировало выделить более 76 млн. рублей на выставочно-конгрессные мероприятия.

В частности, помимо 41,43 млн. рублей на реализацию плана выставочно-конгрессных, презентационных и иных мероприятий, предполагалось выделить 35,269 млн. рублей - на выставочно-ярмарочную деятельность в Нижегородской области.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов