Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.01.2010

Дзержинский "НИИК" разработал для Новомосковской компании "Азот" проект по расширению производства карбамида

ОАО "Научно-исследовательский и проектный институт карбамида и продуктов органического синтеза" (НИИК, Дзержинск, Нижегородская область) разработал проектную документацию для расширения производства карбамида на ОАО "Новомосковская акционерная компания "Азот" (Тульская область).

Об этом сообщается на сайте ОАО "НИИК".

Согласно сообщению, ОАО "НАК Азот" приобрело в Сербии установки по производству карбамида мощностью около 1 тыс. т. в сутки. Реализация проекта "НИИК" даст возможность увеличить производства карбамида на 1,15 тыс. т в сутки.

Проектная документация была разработана согласно новым требованиям, предъявляемым к промышленным производствам, заложено энергосберегающее оборудование и системы автоматического управления производством.

В настоящее время активно идет строительство по проекту "НИИК" - пройден этап подготовки фундаментов, активно идёт возведение зданий и сооружений. Окончание строительства планируется на II квартал 2010 года.

ОАО "НИИК" - инжиниринговая компания, специализирующаяся на создании и модернизации производств карбамида, меламина и его производных. Численность персонала компании составляет 300 человек.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов