Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.11.2010

Мэрия Нижнего Новгорода планирует выставить на продажу в 2011 году два здания в исторической части города и еще 32 объекта муниципального имущества

Мэрия Нижнего Новгорода планирует выставить на продажу в 2011 году два здания в исторической части города и еще 32 объекта муниципального имущества. Об этом говорится в официальных документах предстоящего совместного заседания постоянных комиссий и заседания Думы пятого созыва.

Согласно данным, в перечень прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2011 год включены 34 объекта.

12 объектов находятся в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, из которых десять объектов расположены на первых этажах жилых зданий. Также в план приватизации по Автозаводском району включено отдельно стоящее одноэтажное кирпичное нежилое здание и первый этаж и подвал одноэтажного пристроя к пятиэтажному кирпичному жилому зданию. Общая площадь всех объектов, включенных в план приватизации на Автозаводском районе, составляет 1 358 кв.м.

В план приватизации включен один объект, находящийся в Канавинском районе города – отдельно стоящее одноэтажное кирпичное нежилое здание общей площадью 61,5 кв.м.

Семь объектов, включенных в план приватизации на 2011 года, расположены в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Все объекты, подлежащие приватизации, расположены на первых и вторых этажах жилых зданий, общей площадью 298,5 кв.м.

Три объекта находятся в Московском районе города, которые расположены на первых этажах жилых зданий, общей площадью 145,7 кв.м.

В Нижегородском районе расположены четыре объекта, включенных в план приватизации на 2011 год. Три объекта представляют собой отдельно стоящие нежилые здания по адресам: ул. Рождественская, 42 "А", ул. Большая Покровская, 70 "А", ул. Большая Печерская, 60 "А". Четвертый объект представляет собой первый этаж и цоколь двухэтажного кирпичного нежилого здания на Нижневолжская набережной. Общая площадь всех объектов, предусмотренных планом приватизации, составляет 362 кв.м.

Два объекта плана приватизации расположены в Приокском районе, один из которых – это отдельно стоящее одноэтажное кирпичное нежилое здание, а второй - цоколь десятиэтажного кирпичного жилого здания. Площадь данных объектов 121,6 кв.м.

Программой предусмотрена приватизация двух помещений, расположенных в Советском районе: цоколь четырехэтажного кирпичного жилого здания и первый этаж двухэтажного шлакоблочного жилого здания, общей площадью 181,3 кв.м.

В Сормовском районе находятся три объекта, включенных в план приватизации: два отдельно стоящие одноэтажные кирпичные здания и помещение на первом этаже девятиэтажного кирпичного жилого здания, общей площадью 265,3 кв.м.

Таким образом, общая площадь всех объектов, предусмотренных планом приватизации на 2011 год, составляет 2 793,9 кв.м.

Согласно данным, способом приватизации будет являться продажа на аукционе с закрытой формой подачи предложений по цене.

Напомним, что совместное заседание постоянных комиссий городской Думы состоится 17 ноября, заседание Думы Нижнего Новгорода назначено на 24 ноября.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов