Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24.11.2010

Н.Новгород за 5 лет по социально-экономическим показателям должен выйти на передовые позиции среди городов-миллионников России - Сорокин

Нижний Новгород в течение ближайших 5 лет по социально-экономическим показателям должен выйти на передовые позиции среди городов-миллионников России.

Об этом глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин заявил на встрече с представителями среднего и крупного бизнеса во вторник.

"Я планирую в ближайшую пятилетку не только сократить отставание от других городов-миллионников, но вывести с вашей помощью Нижний Новгород на передовые позиции", - сказал глава города, обращаясь к бизнесменам.

По его словам, задачей городской администрации является социально-экономическое развитие города, а задачей среднего и крупного бизнеса - увеличение прибыли своих предприятий.

"Бюджет города на 2011 год скуден. Единственный путь пополнения его - увеличение доходной части за счет налогов, в первую очередь, за счет подоходного налога, вторая крупная составляющая часть - аренда земли. Главная задача администрации Нижнего Новгорода и Городской думы - создать максимально комфортный климат для развития среднего и крупного бизнеса", - заявил О.Сорокин.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов