Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.11.2010

Единый центр обслуживания населения откроется в Московском районе Нижнего Новгорода 25 ноября

Единый центр обслуживания населения откроется в Московском районе Нижнего Новгорода 25 ноября. Об этом сообщает управление общественных связей администрации города.

Инспекторы по работе с жителями, паспортисты и бухгалтеры ОАО "Центр СБК" теперь будут вести прием в едином центре. Помещение домоуправляющей компании Московского района, в котором начнет работу ЕЦОН, отремонтировано на средства учредителей, закуплена новая оргтехника и компьютеры.

По словам исполнительного директора ОАО "Домоуправляющая компания Московского района" Евгения Разживина, основная цель создания нового подразделения - удобство для жителей района. Если раньше, чтобы попасть на прием к паспортистке, нужно было выстоять очередь в приемные часы, то теперь удобный график работы позволяет решить любой вопрос в кратчайшие сроки, – пояснил он.

Жители Московского района могут обращаться по всем вопросам, касающимся обслуживания жилого фонда, за разъяснениями по начислению квартплаты. Еще одна важная функция Единого центра - контроль информации, поступающей от жителей. "Забирая у ЖЭКов основной поток информации, мы получаем возможность более жестко контролировать процесс выполнения заявок. Не секрет, что существуют факты несвоевременного реагирования или недобросовестного подхода к жалобам жителей. Благодаря Единому Центру сейчас это будет исключено", – отмечает Евгений Разживин.

Как сообщалось ранее, первый единый центр обслуживания населения открылся в Канавинском районе Нижнего Новгорода 5 августа 2010 года.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов