Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29.11.2010

Администрация Н.Новгорода 24 декабря повторно проведет аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах ул.Новая-Короленко

Администрация Нижнего Новгорода 24 декабря проведет аукцион открытый по составу участников и форме подачи заявок на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Новая, Короленко (Нижегородский район).

Об этом говорится на сайте горадминистрации.

Согласно сообщению, площадь земельного участка составляет 0,37 га. Начальная цена права на заключение договора о развитии застроенной территории - 4,756 млн. рублей.

Обременения прав на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и расположенные в границах территории, отсутствуют. Обременения прав на объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности и расположенные в границах территории: договор безвозмездного пользования на неопределенный срок на нежилое помещение, площадью 86,3 кв.м., расположенное по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Короленко, д. 15 литера А.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 24 ноября по 21 декабря.

Между тем, как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода 12 ноября признала аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах ул.Новая-Короленко не состоявшимся. Аукцион был признан несостоявшимся по причине отсутствия заявок.

Ранее сообщалось, что администрация Нижнего Новгорода в октябре объявила открытый аукцион на право заключения договора о развитии застроенной территории в границах улиц Новая, Короленко.

Площадь земельного участка составляла 0,37 га. Начальная цена права на заключение договора о развитии застроенной территории составляла 4,756 млн. рублей.

Обременения прав на земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности и расположенные в границах территории: отсутствуют. Обременения прав на объекты недвижимого имущества, находящиеся в муниципальной собственности и расположенные в границах территории: договор безвозмездного пользования на неопределенный срок на нежилое помещение, площадью 86,3 кв. м, расположенное по ул.Короленко, д.15 литера А.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов