Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.12.2010

Олег Сорокин рассчитывает, что совместная работа с Олегом Кондрашовым поможет вывести Нижний Новгород на передовые позиции среди других городов России

Олег Сорокин рассчитывает, что работа Олега Кондрашова в качестве главы администрации поможет вывести Нижний Новгород на передовые позиции среди других городов России. Об этом он заявил журналистам 3 декабря.

По его мнению, основное преимущество Олега Кондрашова среди других претендентов на должность главы администрации Нижнего Новгорода заключается в том, что его кандидатура поддержана губернатором области Валерием Шанцевым. "Свою позицию и отношение губернатор к кандидатуре Олега Кондрашова выразил открыто, и депутатам известна ценность подобного отношения к главе администрации", - сказал он.

Олег Сорокин напомнил, что бывший глава администрации города Вадим Булавинов имел противоречия с областным правительством. "Итогом противостояния между городом и областью стало отставание Нижнего Новгорода в гонке городов-миллионников. И мы в эту гонку с Олегом Кондрашовым только еще вступаем. Сейчас мы видим спины тех, кто нас обогнал, но мы должны приложить максимум усилий, чтобы эти спины остались позади, а мы вырвались на передовые позиции", - заявил он.

Как сообщалось ранее, на внеочередном заседании городской Думы 3 декабря Олег Кондрашов был утвержден в должности главы администрации Нижнего Новгорода, после чего он сложил полномочия депутата городской Думы. Он также написал заявление об увольнении с должности генерального директора ОАО "Нижегородская сбытовая компания".

Глава города Олег Сорокин заявлял, что Нижний Новгород в ближайшую пятилетку необходимо вывести на передовые позиции в рейтинге городов-миллионников.

"Объединив усилия всех, мы способны достигнуть хороших результатов и вывести Нижний Новгород на передовые показатели. К сожалению, на сегодняшний день мы с вами отстаем от многих городов России. В ближайшую пятилетку мы должны не только сохранить разрыв, но и выйти на передовые позиции", - сказал Сорокин.

Источник


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов