Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.03.2010

Нижегородский инвестсовет рекомендовал сократить в 2 раза сроки строительства комплекса по производству автопогрузчиков в Дзержинске

Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании в пятницу рекомендовал ООО "Волжский погрузчик" сократить заявленные сроки реализации проекта по строительству производственного комплекса вилочных авто- и электропогрузчиков.

Об этом министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский сообщил журналистам после заседания инвестсовета.

По его словам, план реализации проекта рекомендовано сократить с пяти очередей до двух, а сроки строительства – с 8 лет до 3-4 лет.

"Я думаю, что сократить сроки вполне реально, с учетом того, что объект будет находиться в парке "Дзержинск-Восточный", где имеется вся необходимая промышленная инфраструктура", - отметил Д.Сватковский.

ООО "Волжский погрузчик" намерено вложить 84 млн. рублей в создание нового производства на земельном участке площадью 49,7 тыс. м кв. с восточной стороны Игумновского шоссе, севернее комплекса ОАО "Пластик".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов