Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
5.03.2010

Главным приоритетом в работе Торгово-промышленной палаты Нижегородской области на 2010 год станет развитие малого и среднего бизнеса

Главным приоритетом в работе торгово-промышленной палаты Нижегородской области на 2010 год станет развитие малого и среднего бизнеса. Об этом 4 марта на общем собрании членов Торгово-промышленной палаты, посвященном проблемам и перспективам развития малого бизнеса в современных условиях, сообщил генеральный директор Торгово-промышленной палаты Нижегородской области Дмитрий Краснов.

По его словам, особое внимание будет сосредоточено на совершенствовании федерального и регионального законодательства в плане оказания действенной поддержки в формировании инфраструктуры инновационного и венчурного бизнеса, снижения административных барьеров и расширения доступа к механизмам развития предпринимательства.

Краснов сообщил, что совместно с ТПП РФ и правительством Нижегородской области будет решаться вопрос о создании в регионе центров малого и среднего предпринимательства, а также отраслевых бизнес-инкубаторов в муниципальных образованиях.

Участники собрания признали работу Торгово-промышленной палаты Нижегородской области в 2009 году удовлетворительной.

Напомним, что количество субъектов малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области в 2009 году выросло на 21% по сравнению с 2008 годом.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов