Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.04.2010

Мэрия Н.Новгорода в 2010 году намерена направить более 134 млн. рублей на строительство автодорожного путепровода через Касьяновский овраг

Администрация Нижнего Новгорода объявила открытый аукцион на размещение муниципального заказа на выполнение строительно-монтажных работ на объекте "Автодорожный путепровод через Касьяновский овраг в створе ул. Верхне-Печерская" (Нижегородский район, Нижний Новгород).

Об этом говорится на сайте горадминистрации.

Согласно сообщению, начальная (максимальная) цена муниципального контракта составляет 134,641 млн. рублей. Источником финансирования заказа являются средства горбюджета на 2010 год.

Срок окончания выполнения работ - 1 октября 2010 года.

Рассмотрение заявок на участие в аукционе намечено на 30 апреля. Проведение аукциона - 7 мая.

Как сообщалось ранее, глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в марте заявлял, что городская администрация получила положительное заключение Главгосэкспертизы России на проект строительства моста через Касьяновский овраг.

Ранее со ссылкой на главу администрации Нижегородского района Нижнего Новгорода Андрея Тарасова сообщалось, что администрация города в 2010 году намерена выделить 22 млн. рублей на строительство моста через Касьяновский оврага.

По его словам, строительство моста планируется осуществить в течение одного года. Мост будет не только пешеходным, но и автомобильным.

Ранее, администрация Нижнего Новгорода в октябре 2008 года проводила открытый конкурс на размещение муниципального заказа на разработку рабочего проекта строительства автодорожного путепровода через Касьяновский овраг в створе ул.Верхнепечерская.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 9 млн. 475,412 тыс. рублей. Источником финансирования выступал бюджет Нижнего Новгорода.

Работа должна быть выполнена в течение 12 месяцев с момента заключения муниципального контракта.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов