Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.04.2010

В Н.Новгороде 22 апреля состоится III ежегодный международный бизнес-форум "Новые времена – новые решения"

В Нижнем Новгороде 22 апреля состоится III ежегодный международный бизнес-форум "Новые времена – новые решения. От кризиса к росту".

Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Согласно информации, к участию в мероприятии приглашаются предприниматели, управленческий состав бизнес-структур, специалисты по маркетингу и персоналу, представители аудиторских и консалтинговых компаний.

На форуме выступят признанные эксперты в области управления, профессиональные консультанты дадут рекомендации по оптимальным решениям для бизнеса.

Бизнес-форум пройдет в форме экспертной сессии (выступлениям экспертов), и мастер-сессий (практика решений бизнес-кейсов). Кроме того, в рамках форума будет проходить обмен опытом в работе секций по следующим направлениям: главные возможности и уроки кризиса, практика антикризисных продаж, повышение рентабельности бизнеса, управление затратами, оптимизация IT-инфраструктуры, как неотъемлемая часть эффективного управления бизнесом, HR в новых экономических условиях.

Специальные гостями мероприятия станут: Фонд InWent (Германия), Ассоциация почетных консулов иностранных государств, Ассоциация международного сообщества Нижнего Новгорода, Центр предпринимательства США – Россия.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов