Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.04.2010

Строительство дороги по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде завершено

Строительство дороги по улице Коммунистической в Нижнем Новгороде в настоящее время завершено. Об этом сообщил журналистам по окончании оперативного совещания 26 апреля глава города Вадим Булавинов.

По словам мэра, 25 апреля он осмотрел новую дорогу. Для того, чтобы запустить по ней движение, необходимо установить светофор и изменить сцену организации движения на прилегающей территории.

Движение по Коммунистической будет двусторонним, по трем полосам. Кроме того, в районе новой улицы будет на текущей неделе построена парковка.

Ранеее сообщалось, что работы по строительству новой дороги на улице Коммунистической начались в Нижнем Новгороде 20 апреля.

Как отмечали в нижегородской мэрии, новая дорога позволит личному и общественному транспорту, идущему в сторону площади Ленина к разворотной площадке, миновать перегруженный перекресток улиц Ивана Романова и Советской. Автобусы, маршрутки и автомобили будут уходить с метромоста направо, сразу на улицу Коммунистическую, затем поворачивать на улицу Советскую.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов