Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
7.04.2010

"НСК" ввела услугу по печати квитанций оплаты за электроэнергию через Интернет

ОАО "Нижегородская сбытовая компания" (НСК) ввела услугу по печати квитанций оплаты за электроэнергию через Интернет.

Согласно пресс-релизу компании, с 6 апреля на сайте НСК по адресу www.nsk.elektra.ru появилась "кнопка" печати квитанций для оплаты электроэнергии. Чтобы сформировать квитанцию, достаточно войти в раздел "Населению" и перейти в подраздел "Печать квитанций". Далее, в соответствующей графе необходимо ввести номер лицевого счета абонента.

Для жителей Нижнего Новгорода – абонентов НСК, лицевой счет состоит из 7 знаков, для жителей Нижегородской области - из 10 (последние семь знаков известны, они проставлены в абонентской книжке, а первые три можно найти в таблице на сайте НСК в разделе "Населению", подразделе "Оплата потребленной электроэнергии"). После ввода лицевого счета автоматически появляется адрес, по которому зарегистрирован данный лицевой счет.

Графы единой формы абонент заполняет сведениями о своих фамилии, имени, отчестве, текущем и предыдущем показании счетчика, а также сумме к оплате, которую также можно рассчитать на сайте, воспользовавшись калькулятором расчета платежей за потребленную электроэнергию. При этом расход электроэнергии "высвечивается" автоматически.

В графе "Расход" абонент может вносить фактическое потребление самостоятельно, если, например, не вспомнил предыдущие показания счетчика. Затем остаётся только напечатать готовую квитанцию.

"Энергосбыт – клиентоориентированая компания. Мы стараемся идти в ногу со временем и делать все возможное для того, чтобы наши абоненты могли не только комфортно потреблять электроэнергию, но и без труда ее оплачивать. Кстати, на этой неделе мы планируем запуск еще одной новой услуги для наших абонентов – оплата электроэнергии с помощью пластиковых карт. Такая возможность предусмотрена для держателей карт Visa и MasterCard", - прокомментировал нововведение генеральный директор ОАО "НСК" Олег Кондрашов.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов