Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11.05.2010

Булавинов 11 мая обсудит с директором компании "Бизнес Бридж" Филиппом Вербером организацию первого русско-французского бизнес-круиза по Волге

Глава Нижнего Новгорода, член президиума нижегородского регионального отделения (НРО) партии "Единая Россия" Вадим Булавинов 11 мая проведет встречу с директором компании "Бизнес Бридж" Филиппом Вербером.

Согласно сообщению управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода, первоначально встреча должна была состояться в конце апреля, но из-за извержения вулкана в Исландии и закрытия воздушного пространства в Европе мероприятие перенесли.

В рамках встречи будут обсуждаться вопросы организации первого русско-французского делового круиза по реке Волга. Планируется, что в сентябре 2010 года в рамках бизнес-круиза руководители российских и французских предприятий посетят шесть городов, расположенных по течению Волги: Нижний Новгород, Чебоксары, Казань, Ульяновск, Тольятти и Самара. Во время визитов в города Поволжья запланировано проведение деловых переговоров с местными производителями.

Старт эксклюзивного круиза состоится в Нижнем Новгороде. Французские участники миссии – предприниматели, работающие в транспортной сфере, металлургии, строительстве и т.д. Во время посещения столицы Поволжья французские бизнесмены встретятся с представителями экономических кругов Нижнего Новгорода.

Мероприятие состоится в рамках проведения года Франции в России и России во Франции.

"Business Bridge France" - консалтинговое агентство, созданное Ф. Вербером, с целью сопровождения французских предприятий при выходе на внешний рынок (и, в частности, на территорию Поволжья), а также оказания услуг российским предприятиям, желающим работать с французскими фирмами. Компания консультирует по вопросам изучения рынка, сопровождает их при участии в выставках, содействует в поиске контактов для заключения партнерских соглашений.

Ф. Вербер родился 27 января 1958 года во Франции. Помимо руководства "Business Bridge" Ф.Вербер является экспертом по маркетингу при Европейском Союзе, занимается преподавательской деятельностью. В 2006 году он был приглашен в Самару в качестве эксперта по маркетингу по программе ТАСИС, инициированной Европейским Союзом, проводил семинары для руководителей российских предприятий.

Кроме того, Ф.Вербер является президентом Международной комиссии МЕДЕФ (Движение предприятий Франции) региона Шампань-Арденны.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов