Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.05.2010

Завод "Нижегородский теплоход" не планирует выплату дивидендов за 2009 год

Совет директоров ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" (ЗНТ, Бор, Нижегородская область) в среду рекомендовал общему годовому собранию акционеров принять решение о том, чтобы не выплачивать дивиденды по обыкновенным и привилегированным акциям общества.

Об этом говорится в сообщении ЗНТ.

Согласно сообщению, совет директоров определил дату проведения общего годового собрания акционеров – 10 июня.

В повестке дня собрания - утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) общества, утверждение распределения прибыли по результатам 2009 года, вопрос о размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2009 года.

Кроме того, акционеры изберут членов совета директоров (наблюдательного совета), членов ревизионной комиссии и генерального директора, утвердят аудитора и рассмотрят ряд сделок между, которые могут быть совершены в будущем и в совершении которых имеется заинтересованность.

Уставный капитал ОАО "Завод "Нижегородский теплоход" составляет 60,335 тыс. рублей и разделяется на 75,42 тыс. привилегированных и 226,255 тыс. обыкновенных акций номинальной стоимостью 0,2 рубля каждая. 39,99% обыкновенных акций принадлежит Федеральному агентству по управлению федеральным имуществом (Росимущество), 57,39% – ЗАО "Группа компаний Дельта – Волга" (Санкт-Петербург).

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов