Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.05.2010

Нижегородская мэрия приступила к ремонту Окского съезда в Нижнем Новгороде

Нижегородская мэрия приступила к ремонту Окского съезда в Нижнем Новгороде. Об этом сообщил на оперативном совещании 17 мая начальник главного управления благоустройства города Виталий Ковалев

Ковалев сообщил, что на первом этапе работ на Окском съезде будет проведена реконструкция в границах действующего дорожного полотна, затем будет выполнено расширение дороги.

Также в Нижнем Новгороде начался ремонт на небольших участках дорог.

В свою очередь мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов сообщил, что все конкурсы по выбору подрядчика проведены. Средства за выполненные работы не будут выплачены без тщательной проверки и подписи контрольно-ревизионного управления мэрии.

Ранее Виталий Ковалев сообщал, что около 700 тысяч квадратных метров дорог планируется отремонтировать в Нижнем Новгороде за летнюю ремонтную кампанию 2010 года.

По его словам, в текущем году ремонт дорог будет проводиться участками. Комплексно будет отремонтирован Окский съезд, так как его проезжая часть потом не будет затронута при реконструкции и расширении на полосу.

Будут отремонтированы участки дорог на Московском шоссе, улицах Кузбасская и Ларина. Также будет отремонтировано участками около 50% улицы Белинского.

Всего планируется отремонтировать около 300 тыс. кв. метров магистральных дорог и около 350-400 тыс. кв. м дворовых территорий и дорог частного сектора.

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов отметил, что ремонт дорог в городе начнется с 11 мая. На эти цели будет направлено около 600 млн. руб.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов