Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18.05.2010

Расширенное заседание общественного комитета по развитию услуг в сфере здравоохранения при ТПП Нижегородской области состоится 26 мая

Расширенное заседание общественного комитета по развитию услуг в сфере здравоохранения при Торгово-промышленная палата Нижегородской области "Профессиональные врачебные ошибки. Юридическая ответственность и права врача" состоится 26 мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба ТПП НО.

В меропричятии примут участие представители муниципальных и частных учреждений здравоохранения, страховых организаций и адвокатских контор Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Темами дискуссии станут понятие и виды юридической ответственности в медицине, нормативные источники медицинского права, уголовная ответственность медицинских работников, гражданско-правовая ответственность, административные правонарушения в медицинской сфере, дисциплинарная ответственность медицинских работников и должностных лиц лечебно-профилактический учреждений (ЛПУ), медицинские учреждения в арбитражном процессе, защита медицинских работников и ЛПУ по делам о защите чести, достоинства и деловой репутации, а также правила оформления документов с пациентами.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов