Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.05.2010

Наплавной мост начнет работу через Волгу в Нижнем Новгороде 26 мая

Наплавной мост начнет работу через Волгу в Нижнем Новгороде 26 мая. Об этом сообщает пресс-служба ГУ "Главное управление автомобильных дорог Нижегородской области".

Комиссионная сдача моста состоится в 16:30. Открытие движения по наплавному автодорожному мосту произойдет сразу после одобрения комиссией качества монтажа. Организацию движения автотранспорта обеспечивает УГИБДД ГУВД по Нижегородской области.

Установлен ежедневный график движения автотранспорта по наплавному мосту через Волгу: утром - с 6:30 до 8:30, вечером - с 17:30 до 22:00.

Движение по наплавному мосту (до окончания навигационного периода на р.Волге) происходит по следующей схеме: по Волжскому мосту – в направлении от Бора в Нижний Новгород; по наплавному мосту – от улицы Акимова (Нижний Новгород) в сторону города Бор. Эксплуатацию наплавного моста, в соответствии с утвержденным режимом, осуществляет ОАО "Нижегородский порт".

За Волжским государственным бассейновым управлением водных путей и судоходства остается право оперативной разводки наплавного моста для пропуска пассажирских судов, выбившихся из графика по метеоусловиям, и аварийно-спасательных судов.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов