Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.05.2010

Новые правила землепользования и застройки в Нижнем Новгороде будут вынесены на окончательное согласование в ноябре текущего года

Новые правила землепользования и застройки в Нижнем Новгороде будут вынесены на окончательное согласование в ноябре текущего года. Об этом сообщил на заседании Гордумы 26 мая директор департамента архитектуры и градостроительства мэрии Нижнего Новгорода Михаил Романычев.

Романычев отметил, что "НижегородгражданНИИпроект" в июне подготовит и представит на рассмотрение в департамент архитектуры и градостроительства предварительный проект новых правил землепользования и застройки.

Глава города Вадим Булавинов рекомендовал еще при рассмотрении данного документа в "сыром варианте" максимально учесть все замечания и предложения.

Как сообщалось ранее, депутаты городской Думы утвердили Генеральный план развития Нижнего Новгорода до 2030 года на заседании 17 марта 2010 года. После утверждения Генплана следующими шагами являются: принятие новых правил землепользования и застройки, проекта планировки и межевания территорий и детальной поквартальной планировки.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов