Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28.05.2010

Проект модернизации международного аэропорта "Нижний Новгород" будет презентован 1 июня на VI международном форуме "Транспортная инфраструктура России" в Москве

Проект модернизации международного аэропорта "Нижний Новгород" будет презентован на VI международном форуме "Транспортная инфраструктура России" в Москве. Об это сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, 1 июня министр инвестиционной политики Нижегородской области Дмитрий Сватковский примет участие в работе VI международного форума "Транспортная инфраструктура России", в сессии "Специальный фокус – регионы".

В рамках сессии будет проведена совместная презентация проекта развития и модернизации международного аэропорта "Нижний Новгород" при участии исполнительного директора компании "Хохтиф Аэропорт" Рудольфа Буркхалтера.

По словам Дмитрия Сватковского, модернизация Нижегородского аэропорта требует сегодня не только определенных капиталовложений, но и целенаправленных усилий по оптимизации основных технологических процессов и повышения качества обслуживания пассажиров.

"Для нас участие в форуме – это очередная возможность поиска потенциальных инвесторов для развития комплекса международного аэропорта "Нижний Новгород", включающего модернизацию и реконструкцию существующего аэропорта, а также строительство нового терминала, отвечающего последним международным стандартам. А учитывая, что в форуме запланировано участие таких ведущих консалтинговых, инвестиционных компаний, как: УК "Лидер", "Эрнст & Янг", "Винси", "Саланс", а также таких крупных банков, как: ЕБРР, Европейский инвестиционный банк, Дойче Банк, Внешэкономбанк, мы надеемся, что после презентации к нашему аэропорту будет проявлен большой интерес потенциальных инвесторов", - уточнил Дмитрий Сватковский.

СПРАВКА:

С 1 по 3 июня 2010 года состоится 6-ой международный форум "Транспортная инфраструктура России" (отель "Мариотт Роял Аврора", г.Москва). Организатором форума выступает компания "Адам Смит конференсиз". Институт Адама Смита является ведущим инноватором в области рыночной экономики в Великобритании. С 1977 года институт играет ключевую роль в изучении и разработке систем государственного управления и уже опубликовал свыше 300 влиятельных исследований в области экономической политики. Институт поддерживает обсуждение вопросов экономической политики посредством своих веб-сайтов и конференций, а также через газеты, радио и телевидение. Он является некоммерческой организацией и пользуется поддержкой многих компаний, фондов и частных лиц, которые осознают его роль в процессе формирования экономической политики.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов