Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
5.05.2010

Изменения в движение автобусов ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" будут внесены 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы

Изменения в движение автобусов ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" будут внесены 9 мая в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 65-летию Победы. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Автобусные маршруты №№ 40, 58 будут направлены от площади Сенной по улице Белинского, площади Лядова и далее по маршрутам, в обратном направлении по тем же улицам.

Автобусные маршруты №№ 45, 52, 90 - от площади Сенной по улице Белинского, площади Лядова, улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, улице Малой Ямской и далее по маршрутам, в обратном направлении от улицы Одесской по улице Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, площади Сенной и далее по маршрутам.

Автобусные маршруты №№ 41, 61 - от улицы Ванеева через площадь Свободы, по улице Белинского, площади Лядова, улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, улице Малой Ямской и далее по маршрутам, в обратном направлении от улицы Одесской по улице Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, площади Свободы, улице Ванеева и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 38 - от улицы Ванеева через площадь Свободы, по улице Белинского, площади Лядова, улице Большой Покровской, площади Горького, улице Горького, улице Одесской и далее по маршруту, в обратном направлении от улицы Одесской по улице Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, площади Свободы, улице Ванеева и далее по маршрутам.

Автобусный маршрут № 19 - от улицы Белинского через площадь Лядова, по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Горького, улице Одесской и далее по маршруту, в обратном направлении от улицы Одесской по улице Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, улице Полтавской и далее по маршруту.

Автобусный маршрут № 4 - от площади Сенной, по улице Белинского, площади Лядова, улице Большой Покровской, площади Горького, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, Нижне-Волжской набережной до речного вокзала, в обратном направлении от речного вокзала по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговской, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской, площади Лядова, улице Белинского, площади Сенной и далее по маршруту.

Путь следования автобусных маршрутов № 1, 9 сокращен до площади Свободы. Также ГП НО "Нижегородпассажиравтотранс" организует 9 мая 2010 года специальные автобусные маршруты до городских кладбищ.

Для обеспечения развоза населения после окончания праздничного фейерверка организовано накопление подвижного состава к 21:30 мск. На пл. Свободы: НПАП № 1 - 10 автобусов (Московский вокзал, Ленинский район), НПАП № 7 - 30 автобусов (Кузнечиха-2, Щербинки-2, В. Печеры), НПАП № 6 - 20 автобусов (Ленинский, Автозаводский районы, 2-ой м/р Соцгорода). На Речном вокзале: НПАП № 1 - 20 автобусов (Московский, Сормовский районы, Московский вокзал, м/р Мещерское озеро).

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов