Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15.06.2010

В Нижегородской области 15 июня состоится совещание, посвященное производству молока и мяса по итогам I полугодия

В селе Румянцево (Дальнеконстантиновский район, Нижегородская область) 15 июня состоится совещание "Производство молока и мяса в первом полугодии 2010 года. Задачи по улучшению качества заготавливаемых грубых и сочных кормов".

Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

В мероприятии примут участие главные зоотехники районных управлений сельского хозяйства, специалисты минсельхозпрода Нижегородской области, комитета госветнадзора региона, специалисты фирм- поставщиков консервантов и биопрепаратов для заготовки кормов.

В рамках совещания будут подведены результаты перевода скота на летнее пастбищное содержание, рассмотрен мониторинг выполнения соглашений по производству молока и мяса, поставлены задачи по улучшению качества заготавливаемых грубых и сочных кормов, определены проблемы воспроизводства стада крупного рогатого скота и пути их решения.

Также участники совещания проанализируют качество кормов, заготовленных в 2009 году, качество кормов, используемых в корм крупного рогатого скота и дефицит макро- и микроэлементов в крови животных.

После совещания будет продемонстрирован метод заготовки сенажа из смеси козлятника с кострецом безостым в упаковке, заготовка прессованного сена. Также будет рассказано о передовом опыте создания высокопродуктивного стада в ОАО "Румянцевское".

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов