Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.06.2010

Биржа контактов нижегородских и тайваньских предпринимателей будет организована в Нижнем Новгороде 10 июня

Биржа контактов нижегородских и тайваньских предпринимателей будет организована в Нижнем Новгороде 10 июня. Об этом сообщает пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области.

9-11 июня 2010 года торговая делегация предпринимателей-экспортеров из Тайваня в рамках экономической миссии под эгидой Совета по развитию внешней торговли Тайваня (TAITRA) посетит с деловым визитом Нижний Новгород. Цель визита - установление контактов, развитие двустороннего сотрудничества между тайваньскими и нижегородскими предприятиями.

В рамках деловой программы 10 июня 2010 года на площадке ТПП Нижегородской области пройдет биржа контактов между нижегородскими и тайваньскими деловыми кругами. Делегация предпринимателей-экспортеров из Тайваня включает в себя 15 компаний широкого профиля деятельности.

Предприниматели – экспортеры из Тайваня представят автозапчасти из металла и пластика; возможности изготовления комплектующих для автомобильной и аэрокосмической промышленности; полиамидные, полиэфирные нити и технические ткани; оборудование для литья из пластмасс и металла; станки с ЧПУ; крепления и крепежные детали; светодиодные лампы; режущий и строительный инструмент.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов