Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
3.06.2010

В Н.Новгороде 3 июня состоится подведение итогов конкурса "Предприниматель года – 2009"

И.о. губернатора Нижегородской области Владимир Иванов в четверг примет участие в торжественной церемонии подведения итогов областного конкурса "Предприниматель года – 2009", сообщает пресс-служба облправительства.

Согласно пресс-релизу, организатор конкурса – министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области. Конкурс приурочен ко Дню российского предпринимательства.

Конкурс проводится по номинациям "Эффективность и развитие", "Социальная ответственность и благотворительность", "Семейный бизнес", "Молодежный бизнес", "Лучшая организация, образующая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства", "Организация поддержки предпринимательства".

Победителям конкурса будет вручена премия "Предприниматель года", учрежденная министерством развития и поддержки малого и среднего предпринимательства, потребительского рынка и услуг, а также специальные призы от компаний, заинтересованных в развитии малого и среднего бизнеса.

Церемония позволит представителям региональной бизнес-среды обменяться опытом друг с другом, получить информацию от Министерства о программах для малого и среднего бизнеса.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов