Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.07.2010

На АЗС "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской области 15 июля - 30 октября проходит акция "Подари себе настроение"

На АЗС "ЛУКОЙЛ" в Нижегородской области, отмеченных специальными рекламными плакатами, с 15 июля по 30 октября проходит акция "Подари себе настроение!", говорится в пресс-релизе компании.

Согласно сообщению, в акции участвуют клиенты - физические лица, заправляющиеся любым топливом и приобретающие любые товары в торговых залах АЗС "ЛУКОЙЛ" Нижегородской области в период проведения акции, и расплачивающиеся за наличный расчет, по электронному талону (ЭТ) в момент его пополнения или при помощи банковских карт.

За каждые потраченные на АЗС "ЛУКОЙЛ" 200 рублей выдается 1 фишка-наклейка красного цвета. Участники Программы поощрения клиентов "ЛУКОЙЛ" имеют право получить бесплатно сразу 4 фишки (черного цвета) при предъявлении своей карты на АЗС.

Собрав определенное количество фишек красного и черного цвета (для участников Программы поощрения), и вклеив их в специальный буклет, клиент получает возможность приобрести акционный товар (подарочные наборы итальянского производителя Bormioli Rocco) за полцены от его рыночной стоимости. Денежные эквиваленты призов не выдаются.

Фишки-наклейки и акционные буклеты выдаются у операторов на АЗС "ЛУКОЙЛ" с 15 июля по 15 октября 2010 года. Во время проведения акции карты Программы поощрения обслуживаются в установленном порядке (скидка предоставляется, баллы начисляются).

По вопросам проведения акции обращайтесь по телефону бесплатной горячей линии 8-800-555-07-88.

Bormioli rocco - это всемирно известный производитель профессиональной посуды для баров, ресторанов, а также для бытового применения. Благодаря специальной термической обработке (закаливанию) посуда приобретает максимальную прочность и стойкость к резкой смене температур и механическим воздействиям.

Ассортимент для акции - набор для ликера 7 предметов DEDALO, акционная цена 369 рублей (необходимо 5 фишек), набор для виски 7 предметов SELECTA, акционная цена 449 рублей (необходимо 6 фишек), набор салатников 7 предметов ZENO, акционная цена 549 рублей (необходимо 7 фишек), набор для воды 7 предметов FRESCO, акционная цена 619 рублей (необходимо 8 фишек).

Акционный товар можно приобрести на АЗС ЛУКОЙЛ по адресам в Нижнем Новгороде - ул.Ванеева, 110, ул.Кузбасская, 2б, пр.Молодежный, 39, ул.Куйбышева, пр.Гагарина (выезд), ул.Ларина, 13а, пр.Гагарина, 31а, Московское шоссе (выезд), пр.Героев; ул.Магистральная (Кстово), село Работки (Кстовский район), Неклюдово (Борский район), Семенов (ул.Чернышевского, д.97), 433-й км Казанского шоссе.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов