Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
2.07.2010

Нижегородский "Комплекссантехстрой" выполнит вынос теплосетей из зоны строительства подходов к метромосту

ООО "Комплекссантехстрой" (Нижний Новгород) выполнит работы по выносу инженерных коммуникаций (тепловые сети) из зоны строительства автоподходов к совмещенному метромосту через Оку в Нижнем Новгороде.

Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Согласно информации, аукцион на размещение муниципального заказа у субъектов малого предпринимательства на выполнение данных работ был признан несостоявшимся, так как из компаний, подавших заявки и допущенных к участию в аукционе, присутствовало только ООО "Комплекссантехстрой".

В связи с этим, члены комиссии единогласно решили, что муниципальный заказчик должен передать единственному участнику аукциона, компании "Комплекссантехстрой", проект муниципального контракта для его заключения по цене, не превышающей начальную (максимальную) цену контракта.

Как сообщалось ранее, администрация города объявила на 29 июня проведение открытого аукциона на выполнение работ по выносу тепловых сетей из зоны строительства автоподходов к метромосту.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 11 млн. 35,511 тыс. рублей. Источником финансирования выступает бюджет Нижнего Новгорода на 2010 год.

Источник: НТА-Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов