Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
27.07.2010

Нижегородская область получит из федерального бюджета по программе софинансирования 3,5 млн рублей на развитие малого предпринимательства

Нижегородская область получит из федерального бюджета по программе софинансирования 3,5 млн рублей на развитие малого предпринимательства. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ИС "Вояж" со ссылкой на региональное министерство поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

Как было отмечено, средства будут направлены на издание рекламных материалов о турпотенциале региона, а также на организацию выставочной деятельности.

В частности, за счет этих средств планируется переиздать каталоги, посвященные Арзамасу, Дивеево, Большому Болдино, Семенову, Городцу, Балахне, Чкаловску, Павлово.

"Рекламно-информационные материалы способствуют повышению узнаваемости региона среди туристов и распространяются на мероприятиях с участием регионального министерства и через турфирмы. А теперь туристы получили возможность получать их через картбанки, которые установлены в холлах гостиниц, а также в залах авиа- и речного вокзалов Нижнего Новгорода", - пояснили в региональном министерстве.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов