Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14.09.2010

Нижегородское правительство выделит более 26,5 млн. рублей на организацию форума "Россия единая"

Правительство Нижегородской области объявляет открытый аукцион на право заключить государственный контракт на оказание услуги по организации XV юбилейного Международного научно-промышленного форума "Россия единая".

Согласно сообщению на сайте облправительства, начальная (максимальная) цена контракта составляет 26,509 млн. рублей. Источником финансирования выступают средства областного бюджета на 2010 год.

Объем оказываемой услуги - проведение подготовительных мероприятий и непосредственно организация форума, включая создание экспозиции Нижегородской области, учитывающей тематику мероприятия, формирующей у участников устойчивый образ региона как динамично развивающегося и перспективного, а также позволяющей демонстрировать достижения региона, проведение презентаций региональных проектов, переговоров, организацию мероприятий по связям с общественностью с целью повышения узнаваемости региона для участников мероприятия (рынка), достижения эффективных связей с различной аудиторией и подтверждения статуса одного из наиболее привлекательных регионов и продвижения проектов, разработку печатной и презентационной продукции (буклеты, брошюры, каталоги), направленной на привлечение интереса к области и проектам региона; организацию участия делегации Нижегородской области в мероприятии.

Срок оказания услуги - поэтапно с момента заключения государственного контракта по 30 октября 2010 года в соответствии с графиком оказания услуг.

Экспозиция должна быть организована на выставочных площадях не менее 230 кв. м, но не более 800 кв. м (по согласованию с заказчиком).

Необходимо разработать дизайн-проект стенда Нижегородской области с использованием элементов фирменного стиля региона(графические материалы предоставляет заказчик), обеспечить техническую возможность проведения презентаций на стенде, обеспечить услуги переводчика (переводчиков) на стенде.

Также необходимо организовать мероприятия по связям с общественностью с целью повышения узнаваемости региона для участников мероприятия (рынка), достижения эффективных связей с различной аудиторией и подтверждения статуса одного из наиболее привлекательных регионов и продвижения проектов, презентации, конференции, круглые столы, переговоры.

Кроме того, победитель конкурса должен разработать флэш- и Power Point презентации согласно тематике презентаций, конференций, круглых столов, переговоров на русском и иностранных языках; разработать, изготовить и тиражировать видеоролики и презентации, в том числе на CD и DVD дисках.

Необходимо организовать приём от имени правительства, губернатора Нижегородской области для потенциальных инвесторов и гостей мероприятия с целью установления партнерских отношений и продвижения проектов области, обеспечить взаимодействия с российскими и иностранными СМИ, аккредитованными на мероприятии для привлечения внимания к региональным проектам, повышения уровня узнаваемости региона:

Также требуется создать телевизионную программу "Дневник форума" Нижегородским телеканалом, организовать работу телемоста, обеспечить on-line трансляцию мероприятия в Интернете (не мене чем на 1 и не более чем на 3 сайтах), разработать печатную и презентационную продукцию, обеспечить изготовление сувенирной продукции, изготовление бэйджей (не более 3 тыс. штук).

Как сообщалось ранее, XV Международный научно-промышленный форум "Россия единая" пройдет на территории ЗАО "Нижегородская ярмарка" с 27 по 30 октября.

Организационная структура форума в 2010 году традиционно включит два основных блока, представленных экспозиционной частью и конгрессом, в рамках которого пройдут научно-практические конференции, презентации отечественных и зарубежных предприятий, ряд общественно-политических и культурных мероприятий.

Экспозиционная часть представит собой выставку российских и зарубежных компаний, специализирующихся на производстве и реализации высококачественной и конкурентоспособной продукции в разных сегментах рынка. Общая экспозиция будет сформирована согласно пяти разделам: экспозиции регионов и городов РФ, экспозиции инновационных и инвестиционных проектов предприятий-участников, отраслевые экспозиции, представляющие важнейшие отрасли промышленности, а также экспозиция иностранных государств.

Организаторами форума по традиции выступят правительство Нижегородской области, аппарат полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе (ПФО), Российский союз промышленников и предпринимателей, Российский союз товаропроизводителей, Торгово-промышленная палата РФ, Ассамблея народов России, ЗАО "Нижегородская ярмарка".

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов