Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.09.2010

В Н.Новгороде стоимость ремонтной кампании в 2010 году составила более 1,4 млрд. рублей - мэрия

Стоимость ремонтной кампании в Нижнем Новгороде в 2010 году составила более 1,4 млрд. рублей.

Об этом говорится в сообщении управления общественных связей горадминистрации.

Согласно пресс-релизу, ко Дню города коммунальные службы капитально отремонтировали 80 многоквартирных домов. Затраты составили 127 млн. рублей. Также в рамках программы "Город-сад" было проведено комплексное благоустройство прилегающих территорий. Более 100 млн. рублей было направлено в основном на восстановление газонов, дорог и тротуаров, на установку сетей уличного освещения и малых архитектурных форм.

За счет всех источников финансирования ремонт прошел в 2 тыс. домах. Программа ремонта включает три основных направления: замену кровель и инженерных коммуникаций, восстановление и утепление фасадов.



К реализации программы "Город-сад" в Нижнем Новгороде приступили в июле. В каждом районе, как и в прошлые годы, было отобрано по одному жилому кварталу: в Автозаводском - "Архитектора Голосова", в Канавинском - "Металлистов", в Ленинском - "Площадь Комсомольская", в Московском - "Улица Рябцева", в Нижегородском - "III микрорайон Верхних Печер", в Приокском - "Голованова-Жукова", в Советском - "Нагорный", в Сормовском - "Улица Баренца".

Источник: НТА Приволжье


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов