Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.09.2010

Пять районов Нижнего Новгорода выполнили программу "Город-сад" на "отлично", - Сергей Гладышев

Пять районов Нижнего Новгорода выполнили программу "Город-сад" на "отлично". Об этом 20 сентября сообщил вице-мэр Нижнего Новгорода Сергей Гладышев на оперативном совещании в городской администрации.

Вице-мэр отметил, что программа заслуживает внимания, и многие руководители из других городов, приехавшие в этом году на празднование Дня города, осмотрели микрорайоны комплексного благоустройства, поэтому опыт комплексного благоустройства пошел дальше по регионам ПФО.

"Есть районы, которые выполнили программу значительно лучше, чем в прошлом году, есть районы, которые не все выполнили", - отметил вице-мэр.

По словам Сергея Гладышева, члены комиссии пришли к выводу, что на твердую "пятерку" выполнены работы в Автозаводском, Канавинском, Ленинском, Советском и Нижегородском районах. Были замечания по Сормовскому, Приокскому и Московскому районам.

Вице-мэр заявил, что по благоустройству качество выполнения работ гораздо лучше, чем в прошлом году, но были замечания по ремонту домов в трех районах. "Если в Канавинском, Советском, Ленинском районах ремонт в подъездах выполнен на всех этажах, то в Приокском - только на первых этажах, в Сормовском - до третьего этажа", -сообщил Сергей Гладышев.

По итогам оперативного совещания мэр города Вадим Булавинов сообщил, что по программе "Город-сад" очень сильно продвинулись Канавинский, Советский и Нижегородский районы. Мэр подчеркнул, что в трех районах, где были выявлены недостатки, он лично проконтролирует ход выполнения работ.

Вадим Булавинов дал поручение подготовить благодарственные письма всем пяти районам, которые хорошо выполнили программу "Город-сад".

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов