Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20.09.2010

Дополнительные площадки по реализации сельскохозяйственной продукции по сниженным ценам подготовлены в Дзержинске Нижегородской области

Дополнительные площадки по реализации сельскохозяйственной продукции по сниженным ценам подготовлены в Дзержинске Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов 20 сентября осмотрел две дополнительные площадки, где будет организована торговля сельскохозяйственной продукцией по сниженным ценам.

С 4 сентября в Дзержинске начали свою работу традиционные сезонные ярмарки сельскохозяйственной продукции "Урожай-2010". Они развернуты на четырех площадках: на земельном участке, прилегающем к Центральному рынку по адресу ул. Октябрьская, 20, на улице Клюквина на территории ООО "Бизнес-лэнд", на пл.Свободы в районе магазина №72 и на территории ООО "Родник" (бул.Космонавтов, площадка рядом с рынком).

Кроме вышеуказанных четырех мест, в Дзержинске силами ООО "Торговый дом "Агрика" подготовлены еще две дополнительные площадки для торговли по сниженным ценам овощами нового урожая (картофелем, луком-репкой, морковью). Площадки расположены на пр.Циолковского напротив МТЦ "Западный" и около автовокзала. Вся сельхозпродукция, реализуемая здесь - из Белоруссии или с юга России.

"Глядя на эти цены, и в других точках города стоимость овощей наверняка снизится, а это очень важно для социально незащищенных слоев населения, которые более других нуждаются в помощи. Кстати, для ветеранов и инвалидов, приобретающих продукцию на торговых площадках на пр.Циолковского напротив МТЦ "Западный" и около автовокзала, доставка овощей на дом будет бесплатной", - отметил мэр Дзержинска Виктор Портнов.

По предварительным планам работа двух дополнительных площадок по реализации сельскохозяйственной продукции по сниженным ценам продлится, как минимум, до 25 сентября.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов