Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
6.09.2010

Нижний Новгород в 2011 году может получить из федерального бюджета около 1 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог города

Нижний Новгород в 2011 году может получить из федерального бюджета около 1 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог города . Об этом 3 сентября сообщил мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов ходе объезда Нижегородского района города с целью проверки качества выполнения капитального ремонта дорог.

Мэр сообщил, что в случае, если в 2010 году в Нижнем Новгороде все выделенные средства по программе "Новые дороги городов единой России" будут освоены в срок, то тогда в следующем году программа будет продолжена, и город может получить около 1 млдр. рублей на ремонт дорог.

"Я знаю, что партией "Единая Россия" принято такое решение, и если мы справимся с реализацией программы "Новые дороги городов единой России" в Нижнем Новгороде в этом году, то уже в октябре станет известно, получит ли город средства на следующий год", - добавил Вадим Булавинов.

Как сообщалось ранее, Государственная Дума РФ 7 июля приняла поправки к федеральному бюджету на 2010 год, предусматривающие выделение около 16 млрд. рублей на реализацию проекта "Новые дороги единой России" в 32 административных центрах субъектов РФ. Согласно принятым поправкам, Нижний Новгород, как и планировалось, получил 1,248 млрд. рублей на капитальный ремонт дорог.

Общий объем финансирования капитального ремонта дорог в Нижнем Новгороде в 2010 году составит около двух миллиардов рублей, из них 1,248 млрд. – по программе "Новые дороги городов единой России", остальные средства – по городским программам, предусмотренным бюджетом Нижнего Новгорода.

Основное внимание при реализации программы "Новые дороги городов единой России" в Нижнем Новгороде будет уделено внутридворовым территориям.

Источник: НИА "Нижний Новгород"


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов