Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.05.2011

Стартовал новый сайт экономического факультета
НГТУ им.Р.Е. Алексеева


Стартовал новый сайт экономического факультета НГТУ им.Р.Е. Алексеева
Фото: ФЭМИ

В преддверии самого жаркого сезона - сезона сдачи экзаменов, подачи заявлений и долгожданного зачисления в число студентов, Факультет экономики, менеджмента и инноваций Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е. Алексеева запустил новый сайт ФЭМИ, созданный специально для абитуриентов.

Современный дизайн и удобная навигация позволяет абитуриенту не потеряться в потоке информации и получить конкретные ответы на волнующие его вопросы быстро и доступно.

"Кем я стану и где смогу работать, какие экзамены сдавать и какие документы мне понадобятся, где я смогу себя реализовать" - ответы на эти и многие другие вопросы уже есть на сайте "ФЭМИ-старт".

Не нашли ответ на интересующий Вас вопрос? Задайте его сотрудникам приемной комиссии или лично декану факультета через размещенную на сайте веб-форму!

О том, какого это, быть студентом ФЭМИ, любой абитуриент может узнать из "первых уст" - от самих студентов. Благодаря развитию современных технологий и огромной популярности социальных порталов, абитуриент может пообщаться со студентами и выпускниками факультета, таким образом, составив полное представление о жизни вуза и факультета.

Присоединяйтесь к команде ФЭМИ!



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов