Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12.05.2011

Нижегородские СМИ за формирование семейных ценностей


Нижегородские СМИ за формирование семейных ценностей
Фото: Шихова Ирина

Ведущие нижегородские СМИ высказались за создание в регионе информационного пространства, формирующего семейные ценности. 12 мая 2011 года в Нижегородском кремле состоялся круглый стол «О формировании СМИ семейных ценностей».

Об этом сообщает прес-служба правительства Нижегородской области.

В обсуждении вопросов, связанных с пропагандой семейных ценностей, нравственных устоев во взаимоотношениях детей, родителей, общества и государства, приняли участие руководители ведущих средств массовой информации региона и представители Центра национальной славы и Фонда Андрея Первозванного.

По итогам заседания был подписан меморандум, который предусматривает готовность сторон принимать активное участие в решении государственных задач на уровне формирования и распространения позитивной информации о семье. С инициативой его подписания выступили Центр национальной славы, реализующий Всероссийскую демографическую программу «Святость материнства», и Союз журналистов Нижегородской области.

Планируется, что 13 мая 2011 года в Нижнем Новгороде меморандум будет передан Председателю Попечительского совета Всероссийской программы «Святость материнства» Наталье Якуниной.



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов