Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16.05.2011

Семинар «Куба: вчера, сегодня, завтра» прошел в Нижнем Новгороде


Семинар «Куба: вчера, сегодня, завтра» прошел в Нижнем Новгороде
Фото:neobychno.com

В пятницу, 13 мая, председатель комитета внешнеэкономических и межрегиональных связей администрации Нижнего Новгорода Владимир Соловьев провел встречу с начальником корреспонденции латиноамериканского информационного агентства «Пренса Латина» в России Антонио Рондоном.

Визит журналиста был организован в рамках международного научного семинара, посвященного российско-кубинским отношениям «Куба: вчера, сегодня, завтра».

В ходе мероприятия стороны обсудили вопросы реализации совместных проектов в области культуры (проведение фотовыставок и научных конференций, демонстрация кубинских фильмов) и в социальной сфере (помощь воинам-интернационалистам).

Справка

Семинар «Куба: вчера, сегодня, завтра», организатором которого выступило Российское Общество Дружбы с Кубой, пройдет 14 мая 2011 года.

Специалисты из Нижнего Новгорода, Москвы и Воронежа выступят с сообщениями об истории Кубы и кубинской революции, о значении достижений государства для современной России и всего мира, о культуре и информационном обмене. Кроме того, будет организован показ документальных и художественных фильмов о Кубе и мастер-класс по латиноамериканским танцам.



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов