Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17.05.2011

Нижегородские предприниматели примут участие в митинге


Нижегородские предприниматели примут участие в митинге
Дмитрий Бирман
Фото: vgoroden.ru

В преддверии общероссийского праздника – Дня предпринимателя, депутат городской Думы, Председатель Нижегородского отделения ОПОРЫ РОССИИ Дмитрий Бирман обратился к нижегородским предпринимателям с призывом принять участие в митинге и поддержать предложение Президента по снижению налоговой нагрузки на малый бизнес.

Нижегородское региональное отделение ОПОРЫ РОССИИ призывает нижегородских предпринимателей принять участие в городском митинге, КОТОРЫЙ СОСТОИТСЯ 23 МАЯ с 13-00 до 15-00 на пл.Октябрьской,1 (перед зданием Торгово-промышленной палаты Нижегородской области).

ЦЕЛЬ МИТНИГА – МАССОВАЯ ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА РОССИИ, И ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ ДМИТРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА МЕДВЕДЕВА ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ДЕЙСТВУЮЩЕЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО ДЛЯ ВОЗВРАТА ОТЧИСЛЕНИЙ ВО ВНЕБЮДЖЕТНЫЕ ФОНДЫ ОТ 34% К 14%.

Президент дал поручение Правительству РФ по подготовке законопроекта, который возвращает размер отчислений во внебюджетные фонды к 14%. Необходимо потребовать НЕМЕДЛЕННО, не дожидаясь окончания года, отменить 34% налогообложения фонда оплаты труда.

С 2011 г. отчисления с фонда оплаты труда были повышены до 34%! Для малых предприятий и индивидуальных предпринимателей – это рост в 2,5 раза!

Инициатором проведения митинга выступило Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ, которая в канун Дня предпринимателя проводит общероссийскую неполитическую акцию с требованием снижения страховых взносов.

Акция пройдет в два этапа:

- 23 мая 2011 года – мероприятия в регионах России.

- 25 мая 2011 года - федеральная акция в Москве.



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов