Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23.05.2011

ГАЗу - 80 лет. Легенда и современность.


ГАЗу  - 80 лет. Легенда и современность.
Фото: пресс-служба ГАЗ

Двадцать первого мая недалеко от ДК "ГАЗ" прошло автошоу в честь восьмидесятилетия Горьковского автомобильного завода.

Мероприятие под названием "Легенда и современность" позволило в одном месте и в одно время увидеть и сравнить авто-легенды ГАЗа с тем, что на заводе выпускают сейчас.

Участники авто-шоу были награждены призами, а гости и зрители могли осмотреть предоставленные образцы техники и даже потрогать её собственными руками. Глава администрации Олег Кондрашов лично принял участие в митинге, проходившем в честь юбилея.

"Завод сыграл огромную роль в развитии всего отечественного автопарома и в развитии нашего города, благополучие которого напрямую связано с продуктивной работой автогиганта. ГАЗ - надежный партнер администрации Нижнего Новгорода в решении важнейших социальных задач. Мы заказали на заводе 65 автомобилей скорой помощи, и заказ был выполнен качественно и в срок. Сейчас ведутся переговоры о поставках спецавтомобилей для УВД. Впереди у нас еще много совместной плодотворной работы" - сказал Олег Кондрашов.

Помимо главы администрации Нижнего Новгорода, участие в поздравлении принял так же и сам президент ОАО "ГАЗ" Николай Пугин.

Вообще говоря, на ГАЗ возложены большие надежды. Действительно странно, что, несмотря на не самые радужные представления россиян по поводу качества нашего автопрома, ситуация в последнее время не слишком то меняется.

В любом случае я искренне надеюсь, что доживу до того момента, когда фраза "да у нас вообще самые лучшие автомобили в мире" не будет вызывать приступы безудержного смеха.



Источник: INNOV.RU

Автор: Pommidorka


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов