Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25.05.2011

8 млн.рублей на благоустройство пляжей выделено из городского бюджета


8 млн.рублей на благоустройство пляжей выделено из городского бюджета
Фото: Шихова Ирина

25 мая городская комиссия в составе представителей управления благоустройства, департамента здравоохранения, управления Роспотребнадзора, департамента экономического развития, инвестиций и предпринимательства, управления ГОЧС, МУ «Административно-техническая инспекция по благоустройству Нижнего Новгорода» и городского УВД проверит ход работ по подготовке пляжей к летнему сезону.

На эти цели в 2011 году из городского бюджета выделено 7,9 млн. рублей, в том числе 2,1 млн. рублей на ремонт и 5,8 млн. рублей на содержание объектов.

Муниципальные контракты на выполнение работ заключаются по итогам открытых аукционов заказчиками - администрациями районов.

На всех пляжах будет произведена очистка территорий, отремонтированы и окрашены пункты размещения спасателей и медработников, завезен чистый песок.

Справка

В 2011 году пляжный сезон в Нижнем Новгороде откроется 1 июня и продлится до 31 августа.

Проверки хода работ по подготовке пляжей к летнему сезону и оборудования проводятся с 24 по 31 мая текущего года. Затем состоится приемка пляжей, по результатам которой Государственная инспекция по маломерным судам (ГИМС) примет решение о допуске пляжей к эксплуатации.



Источник: INNOV.RU


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов