Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26.05.2011

Финансовое здоровье Нижегородских предпринимателей или история об авторском тренинге Игоря Каленова


Финансовое здоровье Нижегородских предпринимателей или история об авторском тренинге Игоря Каленова
Игорь Каленов
Фото: Чихалин Федор

19 мая на территории кафе "Барабу" состоялся бизнес-завтрак с легендарным бизнес-тренером Игорем Каленовым "Ваше финансовое здоровье".

Игорь Каленов - кавалер медали "Профессионал России", бизнес-тренер международной академии лидерства, который уже более 7 лет устраивает тренинги по всей России и за ее пределами, под его непосредственным руководством финансовую грамотность получили более 3000 человек самых разных возрастов и профессий: от студентов и домохозяек, до финансовых консультантов правительственных структур.

Данная встреча прошла в рамках серии мероприятий, посвященных проведению авторского тренинга "Начальные навыки управления своими финансами" проводимого для нижегородцев 21-22 мая в конференц-зале гостиницы "Ока".

Организаторами бизнес-завтрака - а именно бизнес клубом "Региональная Бизнес Сеть", центром предпринимательства США-Россия и международной компании International Finance Corporation - была поставлена цель собрать Нижегородских предпринимателей, представителей крупных компаний и выпускников экономических факультетов города для того, чтобы ответить на непростые вопросы насчет финансового благополучия и заинтриговать предстоящим тренингом.

На встрече Игорь Каленов показал в простой, доступной и интересной форме первопричину и решение главных, но непростых проблем финансового благополучия. Объяснил разницу между такими понятиями как финансовая независимость и финансовая свобода, сэкономить и сберечь.

Рассказал разные подходы к созданию финансовой стратегии и то, куда они могут привести и наглядно продемонстрировал нам инструмент, с помощью которого можно протестировать своё "финансовое здоровье", поставить диагноз и избрать путь по его укреплению.


Финансовое здоровье Нижегородских предпринимателей или история об авторском тренинге Игоря Каленова
Фото: Чихалин Федор
"Добиться успеха можно только тогда и только там, где тебя окружают те люди, которые тоже добились и добиваются успеха" - директор компании "Anix" Кузьмин Павел

А через 2 дня после бизнес-завтрака прошел авторский тренинг Игоря Каленова.

В течение двух дней участники на свое "шкуре" познавали основные финансовые законы богатых людей, формировали свою финансовую стратегию, делали предварительные расчеты, знакомились с некоторыми механизмами финансовой защиты, налаживали максимально простой эффективный учёт и планирование своих финансов, познавали секреты перекрытия каналов утечки денег и способы их сбережения, учились создавать деньги, а также знакомились с эффективным методом экономического воспитания несовершеннолетних членов семьи.

Вот что говорит один из участников тренинга Опалинский Денис:

"Спасибо огромное Игорь! Мои знания по финансам стали более структурированы. Оказалось, что высшее экономическое образование не дает необходимых практических знаний. Тренинг дал понимание того, что необходимо делать, что бы финансовое здоровье меня и моей семьи, и моего бизнеса было на высоте!"



Источник: INNOV.RU

Автор: Чихалин Федор


<<< Все новости Нижнего Новгорода




Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов